Сейчас : 15:55, Пятница, 26.04.2024
Главная » Архив материалов

tp.uSports присоединяются к CMAX.gg

tp.uSports присоединяются к CMAX.gg
Стало известно, что победитель национального финала WCG 2009 в России, уфимская команда tp|uSports переходят по крыло датской организации cmax.gg.

Коментарий от tp|uSports:

"C их стороны поступила очень выгодная финансовая поддержка по всем направлениям, думаю мы оправдаем их надежды на WCG и Aрбалете. Мы долго ждали хорошего спонсора, теперь появился стимул еще больше тренироваться и добиваться успеха!"

Просмотров: 636 | Комментарии (0)
 

diNGo покидает Virtus.pro

diNGo покидает Virtus.pro
Совсем неожиданно в команде Virtus.pro образовалось изменение в составе. Очевидно по личным мотивам, состав с сегодняшнего дня покидает Денис 'diNGo' Коломенский. Более подробной информации о причине его ухода на данный момент нет.

Просмотров: 935 | Комментарии (0)
 

Изменения в составе EYEsports

Изменения в составе EYEsports
В составе топовой российской cs-команды EYESports произошли изменения. Один из лучших аимеров в России - Алексей 'Flatra' Злобич решил покинуть ряды киберспортсменов, повесив мышку на гвоздь. Вакантное место не могло продержаться долго, и сразу же замена была найдена. Заменит Алексея приглашённый недавно в состав Николай 'MNR' Кирпичёв, ранее выступавший за Begrip.

Просмотров: 723 | Комментарии (0)
 

CS-подразделение Vitriolic расформировано

CS-подразделение Vitriolic расформировано
Череда невезений ex-mYm, как их принято называть, или как их будут называть сейчас - ex-Vitriolic, продолжает их преследовать. Да, теперь польской пятерке снова придется заняться поисками новой организации, так как в Vitriolic их больше спонсировать не будут. Связанно это в первую очередь с тем, что главный инвестор Vitriolic - Ahmed 'Nordy' Al Muhanna покинул организацию.

Просмотров: 798 | Комментарии (0)
 

Playnatic анонсирует проект CyberSport Online

Playnatic анонсирует проект CyberSport Online
Компания "Playnatic Entertainment" анонсировала проект "CyberSport Online" (CSOnline) - бесплатную платформу, способную превратить популярный экшн в настоящую MMO-игру с ролевыми элементами, удобной системой матчмейкинга, а также огромным выбором нового оружия и экипировки. Первым проектом, подключенным к этой платформе, стал Counter-Strike: Source.

Просмотров: 643 | Комментарии (0)
 

IEF 2009: результаты

IEF 2009: результаты
Вчера прошли первые Counter-Strike матчи в рамках турнира International E-sports Festival 2009 в Сувоне. Шведская команда SK-Gaming, как многие и предполагали, одерживают победу. Шведы на одном дыхание прошли групповой этап, расправились с TitaNs в плей-офф и доказали свое превосходство над остальными командами, обыграв в финале wNv - 2:0. Тем самым 10,000 $ уходят SK-Gaming, вдвое меньше - wNv. В матче за третье место TyLoo обыграли Titans, чем заработало лишние 300$.

Просмотров: 729 | Комментарии (0)
 
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 24 25 »

Случайные картинки

Опрос

Вы раскажите о нас друзьям?
Всего ответов: 1830

Наши баннеры

Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6 Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6


All Rights Reserved
Cswinz.net.ru © 2008 - 2024 WARNING | Хостинг от uCoz