Сейчас : 10:55, Пятница, 29.03.2024
Главная » Архив материалов

lmbt собирает состав

lmbt собирает состав
Снова новости из Украины. После того как "избранные” игроки KerchNET и Hellraisers пошли под крыло Арбалета, "изгнанные” тоже не стали сидеть сложа руки. Очередным претендентом на господство в СНГ становится проект из бывших игроков A-gaming, объединившихся с парой харизматичных представителей подвергшихся реструктуризации HR и DTS.

Просмотров: 3148 | Комментарии (0)
 

Изменения в составе HR

Изменения в составе HR
Переворот на украинской сцене продолжается: вслед за крушением состава KerchNET, поступила информация об уходе Егора "markeloff" Маркелова Иоана "Edward" Сухарева из стана HR. Комьюнити уже неделю назад было в предвкушении интересного проекта, и, как показало будущее, не прогадало - главные звезды двух самых успешных проектов страны ныне представляют собой наводящую ужас "Сборную Украины".

Просмотров: 1998 | Комментарии (0)
 

Изменения в составе SnG.by

Изменения в составе SnG.by
В составе белоруской команде - SNG.by произошли изменения. На место Михаила 'gil' Гиля, который был приглашён в команду на условиях испытательного срока, взят Игорь 'zlo' Савостеенко. Все мы прекрасно помним как команда на WCG 2009 проявила характер, обыграв mousesports, так что имеем надежду, что данная замена лишь благоприятно скажется на выступлениях команды.

Просмотров: 1307 | Комментарии (0)
 

AGAiN попали в WCG Hall of Fame

AGAiN попали в WCG Hall of Fame
Раздел "Зал Славы" на сайте wcg.com пополнился польской Counter-Strike 1.6 командой AGAiN.

В этом зале представлены имена тех, кто своими выступлениями на финалах WCG несколько (2 и более) раз завоевывал чемпионство. Если вы хотите узнать как игрок шел к титулу, просмотреть записи игр и фотографии, тогда вам сюда.

Просмотров: 1141 | Комментарии (0)
 

Extreme Masters IV American: результаты

Extreme Masters IV American: результаты
В американском городе Эдмонтое завершились континентальные финалы Extreme Masters IV American. Восемь Североамериканских команд поборолись за призовой фонд в размере 30,000$. Но это не самое важное! Главным является то, что 2 лучших команды в марте отправятся в Германию на Мировые финалы Extreme Masters 4. С результатами турнира можете ознакомиться ниже.

Просмотров: 736 | Комментарии (0)
 

Изменения в составах KerchNET, DTS.Chatrix

Изменения в составах KerchNET, DTS.Chatrix
Целых три дня в Стокгольме в компьютерном клубе Inferno-Online проходил турнир Arbalet Cup Europe. Этот турнир собрал множество сильнейших команд планеты, среди которых были команды из России. С результатами турнира можете ознакомиться ниже.Cегодня можно сказать исторический день в плане развития украинского Counter-Strike.
Команда KerchNET перестает существовать, во всяком случае это касается её текущего состава. Или, как говорит менеджмент команды: "Берем паузу в нашем проекте, который связан с командным направлением в Украине."

Просмотров: 893 | Комментарии (0)
 
« 1 2 3 4 ... 24 25 »

Случайные картинки

Опрос

Наш сайт нравится вам как Cs Portal?
Всего ответов: 1696

Наши баннеры

Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6 Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6


All Rights Reserved
Cswinz.net.ru © 2008 - 2024 WARNING | Хостинг от uCoz