Сейчас : 14:07, Вторник, 23.04.2024
Главная » 2009 » Ноябрь » 7 » Playnatic анонсирует проект CyberSport Online
17:39

Playnatic анонсирует проект CyberSport Online

Компания "Playnatic Entertainment" анонсировала проект "CyberSport Online" (CSOnline) - бесплатную платформу, способную превратить популярный экшн в настоящую MMO-игру с ролевыми элементами, удобной системой матчмейкинга, а также огромным выбором нового оружия и экипировки. Первым проектом, подключенным к этой платформе, стал Counter-Strike: Source.

Помимо базовых возможностей оригинальной версии CS:Source, к услугам игрока в CSOnline предоставлены:
Сбор статистики, позволяющий не только вести разнообразные рейтинги, но и осуществлять быстрый поиск сервера, где можно сразиться с равными по уровню противниками — система осуществляет подбор автоматически.
2 режима игры: помимо классического режима, реализован и дополнительный — с RPG-составляющей.
Возможность отслеживать свое развитие в игре: расширенная система сбора статистики позволяет выявить сильные и слабые стороны игрока и подскажет, в каком направлении необходимо прилагать усилия, чтобы добиться наилучших результатов.
Компоненты RPG-режима: крафтинг, оригинальный режим conquest, позволяющий игрокам вести сражение за территории, состоящие из нескольких локаций, уникальные способности классов (например, активный камуфляж для снайпера) и др.





В "CSOnline" игроки получат возможность использовать как модификации существующих вариантов экипировки, так и совершенно новые виды предметов, позволяющие получать гораздо больше удовольствия от игрового процесса. Кроме того, со временем пользователи смогут самостоятельно усовершенствовать «стволы», причем реализовано это будет в виде flash-игры.

Также к услугам игроков в "CSOnline" предоставлен большой выбор коммуникационных и социальных сервисов. Система позволяет пользователям создавать группы, искать людей с близкими интересами и возможностями, проводить онлайновые турниры и осуществлять иные виды социальной активности.

"CSOnline" не предполагает никаких изменений в клиентской части игры, так что любители киберспорта смогут использовать те клиенты, которые у них уже есть (при условии, что они являются лицензионными). Организация матчей, настройка персонажей и другие организационные моменты реализуются через веб-интерфейс.

Ориентировочная дата выхода игры — 4 квартал 2009 года;
Бета-тестирование проекта намечено на ноябрь 2009 года;
Разработчик проекта — Playnatic Entertainment

© по материалам playnatic.com
Категория: Новости CS | Просмотров: 642 | Добавил: Soulless
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайные картинки

Опрос

Нужен ли сайту магазин с cs-сувенирами и прочим барахлом
Всего ответов: 492

Наши баннеры

Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6 Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6


All Rights Reserved
Cswinz.net.ru © 2008 - 2024 WARNING | Хостинг от uCoz