Сейчас : 05:07, Вторник, 19.03.2024
Главная » Железо/Девайсы

Шесть ядер от intel

Шесть ядер от intel
Шестиядерные процессоры готовы к релизу...

Просмотров: 2316 | Комментарии (3)
 

Игровая лазерная мышь от BTC

Игровая лазерная мышь от BTC
Компания BTC представила в России флагманскую лазерную мышь — Emprex M883AU Falcon.
Подчеркивается, что новинка предназначена для любителей компьютерных игр. В манипуляторе, по заявлению ВТС, применен высококачественный лазерный сенсор Avago ADNS-6090 LaserStream, позволяющий добиться максимального разрешения, равного 3 000 dpi (точкам на дюйм). Мышь снабжена двумя программируемыми кнопками — для быстрого разворота игрового персонажа на 180 градусов и непрерывной стрельбы. Манипулятор Emprex M883AU Falcon выполнен в эргономичном корпусе с прорезиненным покрытием и тефлоновыми ножками, облегчающими скольжение по поверхностям различных типов. Благодаря функции динамической подсветки колесо прокрутки меняет свой цвет, цитируем, «в зависимости от темпа музыки». Из прочих особенностей мыши выделим разъем USB с позолоченными контактами и повышенную надежность кнопок (до восьми миллионов нажатий). В комплект поставки входит специальный игровой коврик. Продажа нового манипулятора уже началась.

Просмотров: 1348 | Комментарии (10)
 

Геймерская клавиатура Cheetah

Тайваньская компания BTC объявила о начале продаж в России игровой клавиатуры BTC/Emprex 9051H Cheetah. Это профессиональный манипулятор BTC/Emprex 9051H Cheetah для киберспортсменов. Главная особенность модели — поворотный блок с 17 программируемыми клавишами, куда вынесена WASD-группа. Второй заметный плюс — подсветка. Изменение цвета осуществляется автоматически в зависимости от интенсивности нажатия на клавиши, от синего в режиме ожидания до красного при оживлённой игре. Есть также функция Dynamic Lightshow, благодаря которой цвет подсветки меняется в такт музыке. Производители также отмечают высокое качество материалов и сборки, тихий ход клавиш, компактные размеры, удобное расположение USB-портов и звуковых разъемов в BTC/Emprex 9051H Cheetah. В магазинах устройство появится с начала ноября по рекомендованной розничной цене $110. Некоторые особенности BTC/Emprex 9051H Cheetah:

Просмотров: 1374 | Комментарии (4)
 

Клавиатура с сенсорным экраном

Компания ALION, эксклюзивный дистрибутор Saitek в России, анонсировала новый манипулятор — клавиатуру Cyborg. Продукт появится в продаже в феврале 2009 года. Главной особенностью Cyborg Keyboard стала возможность переключения в «режим киборга». В нём отключаются клавиши Windows, «одним кликом» настраивается цвет и яркость подсветки сенсорных игровых клавиш и панели управлении. Кнопки разбиты на шесть блоков, включая WASD, стрелки, NumPad и пр. Подсветку каждой зоны можно регулировать отдельно. Параметры настроек сохраняются после перезагрузки.

Программируемые клавиши расположены по бокам клавиатуры. Они также разделены на две зоны по шесть кнопок. Настроить функции можно с помощью программного обеспечения Saitek Smart Technology, поставляемого в комплекте. Установки для каждой отдельной игры сохраняются в специальный профиль.

Просмотров: 1612 | Комментарии (4)
 

Случайные картинки

Опрос

Наш сайт нравится вам как Cs Portal?
Всего ответов: 1696

Наши баннеры

Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6 Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6


All Rights Reserved
Cswinz.net.ru © 2008 - 2024 WARNING | Хостинг от uCoz