Сейчас : 04:15, Понедельник, 29.04.2024
Главная » Новости CS
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 19 20 »

Новый состав Begrip

Новый состав Begrip

Шведская организация решила расстается с Нижним Новгородом, но не расстается с Россией, теперь их интересы отстаивать будут парни из Уфы (нет не  tp.uSports, а ребята из менее известной команды). Менеджером новой команды назначен - Максим Кузнецов.

Новый состав Begrip Gaming.ru:

Просмотров: 937 | Комментарии (6)
 

"Полная антология Counter-Strike" уже в продаже!


Компания "Бука" выпустила сборник "Полная антология Counter-Strike". Сборник включает в себя оригинальную версию культового шутера, все многопользовательские и однопользовательские миссии из игры: Condition Zero, а также новейшую реинкарнацию Counter-Strike, использующую технологичный движок Source.

Просмотров: 860 | Комментарии (0)
 

Half-Life - наиболее продаваемая игра от Valve!

Half-Life - наиболее продаваемая игра от Valve!
Продюсерами Valve был опубликован список игр, которые наиболее успешно продавались с момента их создания.

Безоговорочным лидером Half-Life с ее дальнейшей модификацией. Второе место успешно держит всеми любимый Counter-Strike, вышедший в 2000 году.

Отдельно хочется отметить вышедшую в 2003 году платформу Steam, с помощью которой тысячи пользователей имели "связь" с постоянными обновлениями и саппортами.

Просмотров: 846 | Комментарии (1)
 

Half-Life - 10 лет!


Вчера Гордон Фримен, а вместе с ним и игра Half-Life праздновали юбилей - игре исполнилось 10 лет! Именно в 1998 впервые народу представили игру Half-Life.

В честь праздника представитель Valve приняли решение всем Steam`овцам дать возможность купить игру меньше чем 1 доллар! Конечно, такая лимитированая цена не будет постоянной, поэтому все кто хочет официально скачать игру должны поторопиться, ведь акция закончиться 22 ноября в 10:00.

Просмотров: 899 | Комментарии (0)
 

«Первый Игровой» на выставке «ИгроМир 2008»

«Первый Игровой» на выставке «ИгроМир 2008»

C 6 по 9 ноября, в 57 павильоне ВВЦ состоится крупнейшая в России игровая выставка «Игромир». «Первый Игровой» телеканал выступит ее официальным информационным партнером. Съемочная группа телеканала посетит стенды компаний-издателей и разработчиков, возьмет интервью у звёзд игровой индустрии и простых посетителей выставки.

Для всех гостей «ИгроМира» откроется стенд «Первого Игрового» телеканала. Целых три дня здесь будет проходить оригинальная развлекательная программа с музыкой, зрелищными номерами, а также потрясающими призами от партнеров телеканала.

Кроме того, любой желающий сможет попробовать сразиться в Counter-Strike с сильнейшей женской командой России в дисциплине Counter-Strike 1.6 — forZe. Выиграть у многократных чемпионок страны почти невозможно, но лучшим противоборцам достанутся отличные призы, а это замечательный стимул сразиться на пределе сил!

Просмотров: 802 | Комментарии (9)
 

Valve: CS: Source на PS3

Один из основателей известной студии Valve Software Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) никогда не скрывал своей нелюбви к последней консоли семейства PlayStation, однако рынок постоянно меняется, и теперь ему приходится пересмотреть свое отношение к PS3.

В интервью 1UP Ньюэлл заявил, что Valve собирается поддерживать PS3. «Ничего особо не поменялось относительно того, что это за зверь такой - PS3. Однако наши бизнес-партнеры хотят, чтобы мы уделяли этой платформе больше внимания. Я думаю, нам нужно серьезно постараться, чтобы PS3 стала нормально поддерживать Source».

Просмотров: 877 | Комментарии (2)
 

Случайные картинки

Опрос

Наш сайт нравится вам как Cs Portal?
Всего ответов: 1696

Наши баннеры

Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6 Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6


All Rights Reserved
Cswinz.net.ru © 2008 - 2024 WARNING | Хостинг от uCoz