Сейчас : 13:42, Четверг, 25.04.2024
Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Изменения в составе HR
21:37

Изменения в составе HR

Переворот на украинской сцене продолжается: вслед за крушением состава KerchNET, поступила информация об уходе Егора "markeloff" Маркелова Иоана "Edward" Сухарева из стана HR. Комьюнити уже неделю назад было в предвкушении интересного проекта, и, как показало будущее, не прогадало - главные звезды двух самых успешных проектов страны ныне представляют собой наводящую ужас "Сборную Украины".

Итак, к боевой тройке керчей starix, ceh9 и Zeus присоединяются Edward и markeloff. То, чего так ждали болельшики золотого состава Виртусов и pro100, состоялось - Эдвард и Зевс снова вместе, ну а младший Маркелов дополнительно усилит команду.

В качестве менеджера к команде присоединяется Александр "ZeroGravity" Кохановский и команда приобретает практически завершенный вид, не хватает только спонсора.

Если говорить о спонсоре, по словам команды сейчас она находится в активном поиске, а спонсор ребятам необходим, так как уже в ближайшие планы команды входит посещение финала Extreme Masters, который пройдет в середине января в Кельне. Как удалось узнать нашему порталу, новая команда, название которой пока не определено, так же обратилась к известному меценату Арбалету с просьбой о спонсировании и поддержке. Надеюсь, ответ Арбалета не заставит себя долго ждать.

Состав команды:

Сергей "starix" Ищук (капитан)
Арсений "ceh9" Триноженко
Егор "markeloff" Маркелов
Иоан "Edward" Сухарев
Даниил "Zeus" Тесленко
Александр "ZeroGravity" Кохановский (Менеджер)


© по материалам gameinside.ua
Категория: Новости CS | Просмотров: 2001 | Добавил: Soulless | Теги: CS-team
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайные картинки

Опрос

Наш сайт нравится вам как Cs Portal?
Всего ответов: 1696

Наши баннеры

Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6 Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6


All Rights Reserved
Cswinz.net.ru © 2008 - 2024 WARNING | Хостинг от uCoz