Сейчас : 10:10, Четверг, 25.04.2024
Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Изменения в составах KerchNET, DTS.Chatrix
21:31

Изменения в составах KerchNET, DTS.Chatrix

Cегодня можно сказать исторический день в плане развития украинского Counter-Strike.
Команда KerchNET перестает существовать, во всяком случае это касается её текущего состава. Или, как говорит менеджмент команды: "Берем паузу в нашем проекте, который связан с командным направлением в Украине."

Бывший состав KerchNET:

Starix
Kucher
ceh9
craft1k
Zeus

Комментарий от менеджера KerchNet:

"Сегодня (11 декабря, 2009 года) - мы, организация KerchNET, берем паузу в нашем проекте, который связан с командным направлением в Украине. Почему? Игрокам команды поступило предложение, о котором мы не можем пока рассказать... Пусть это останется тайной для игрового сообщества до официального анонса. Мы всегда были за командную игру, построенную на доверительных и честных отношениях, общих целях, именно это, на наш взгляд, всегда давало результат и ту изюминку, которая волновало тысячи болельщиков. Мы всегда, по мере сил, помогали игрокам с их устремлениями. Такие понятия - "тащить как KerchNET" и "валидольная игра", в чем-то и наша заслуга. Эти фирменные "камбэки", эти крики, это радость побед, этот эмоциональный игровой почерк - все это было за прошедший год, и мы старались радовать вас. Если ситуация в команде и в Украине изменится, ждите снова яркой и победной игры на зимнем ASUS Cup. С теми, кто захочет идти к победам с полной самоотдачей, мы всегда открыты для совместной плодотворной работы. А пока игроки команды считаются свободными агентами. Игровой год завершен, все обязательства перед игроками мы выполнили в полном объеме. Всех с наступающим Новым годом. Кстати, квота на Extreme Masters была отдана капитану команды Сергею "starix" Ищук (по его же просьбе)."

Также произошли изменения в команде DTS.Chatrix. В следствии распада KerchNET, два игрока команды пришли в днепропетровскую организацию на места ушедших lmbt и Emelik`a.

Новый состав DTS.Chatrix:

Андрей "B1ad3" Городенский
Егор "pops" Зиновьев
Валентин "valentiNich" Кравченко
Эмиль "kucher" Ахундов
Тарас "craft1k" Войтенко


© по материалам gameinside.ua
Категория: Новости CS | Просмотров: 898 | Добавил: Soulless | Теги: CS-team
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайные картинки

Опрос

Наш сайт нравится вам как Cs Portal?
Всего ответов: 1696

Наши баннеры

Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6 Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6


All Rights Reserved
Cswinz.net.ru © 2008 - 2024 WARNING | Хостинг от uCoz