Сейчас : 18:47, Четверг, 28.03.2024
Главная » Архив материалов

Virtus.pro + k23 = UNiTED

Virtus.pro + k23 = UNiTED
Комментарии Константина 'groove' Пикинера на счет 'объединения' составов Virtus.pro и k23:

Как многие из вас знают, команда k23 (с 1 января 2009 года) и команда Virtus.pro (с 1 июня 2009 года) спонсировались Арбалетом. О таких условиях, которые предоставил Мурат (aka Арбалет) этим командам, можно было только мечтать: высокая заработная плата, премиальная система, тренировочная база по последнему слову техники, профессиональные девайсы в любых количествах, несколько комплектов формы, а самое главное - постоянные поездки на зарубежные соревнования, где ребятам оплачивалось абсолютно все: перелет, визы, отель, питание и прочие затраты. За год на оба проекта были потрачено несколько сотен тысяч долларов, а результата на мировой Counter-Strike арене так и не было!

Просмотров: 902 | Комментарии (0)
 

Изменения в составе Begrip.se

Изменения в составе Begrip.se
Накануне стало известно о новом составе Begrip.se на предстоящем турнире в Швеции - DreamHack Winter 2009.
Руководством команды было принято решение о необходимости в изменениях в составе, соответственно, слабым звеном стали Ian 'molander' Molander и Jonathan 'baengan' Bengtsson. В срочном порядке в команду были приглашены Finn 'qp' Sjostrom и Fredrik 'hibb' Isacsson, которые уже успели поиграть в местных миксах.

Просмотров: 828 | Комментарии (0)
 

tp.uSports больше не с CMAX.gg

tp.uSports больше не с CMAX.gg
Совсем недолго команда tp.uSports пробыла под крылом организации CMAX.gg. Сегодня стало известно, что из-за отказа финансирования команды на поездку Arbalet Euro Cup 2009, команда снова возвращается к прежнему клан-тэгу - tp.uSports.

Просмотров: 794 | Комментарии (0)
 

Хаос в составе HellRaisers

Сегодня не иначе как день трансферных сюрпризов. Очередная сенсационная новость - изменение состава HellRaisers. Официальное заявление команды:
"После нашего неудовлетворительного выступления на вцг команда приняла решение что нужно что-то менять, и не ограничиваться разговорами и обещаниями. Проведя внутрикомандные дебаты нами было принято несколько решений, правильных или не правильных - покажет время. Вместо Вольта в команду взят Хаос, и полномочия координатора было принято переложить с плеч Вани Джонты на плечи Едварда. Первые испытания для нас будут - отборочные асус в Украине и возможно финал, плюс арбалет Швеция"

Просмотров: 899 | Комментарии (0)
 

Sunde уходит в отпуск

Sunde уходит в отпуск
Бронзовые призеры WCG 2009 датчане mTw на некоторые время лишатся одного из своих лидеров Christoffer 'Sunde' Sunde. Дело в том, что один из лучших стрелков AWP решил взять себе отпуск, который по заявлениям игрока продлится до 21 января, дабы морально отдохнуть и посмотреть мир за пределами окон самолетов, автобусов и компьютерных клубов.

Просмотров: 888 | Комментарии (0)
 

Изменения в составе tp.uSports Female

Изменения в составе tp.uSports Female
В женской команде tp.uSports (Уфа-Нижний Тагил-Воронеж), которая одно время показывала неплохой результат, произошли изменения в составе. Команду покинуло сразу три девушки из-за разногласий и несогласованности. Из старого состава остались только Эльза 'Shoko' Шавильданова и Ксения 'mimi' Большакова. К ним присоединились три новых девушки из Нижнего Тагила и Воронежа.

Просмотров: 1000 | Комментарии (0)
 
« 1 2 3 4 5 6 ... 24 25 »

Случайные картинки

Опрос

Нужен ли сайту магазин с cs-сувенирами и прочим барахлом
Всего ответов: 492

Наши баннеры

Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6 Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6


All Rights Reserved
Cswinz.net.ru © 2008 - 2024 WARNING | Хостинг от uCoz