Сейчас : 10:02, Четверг, 25.04.2024
Главная » Новости CS
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 »

Изменения в составе wNv.cn

Изменения в составе wNv.cn
В составе лучшей китайской команды по Counte-Strike 1.6 wNv.cn произошли изменения. После неудачного выступления на WCG 2009 состав команды покидает Bo 'SmallBoy' Shi. На его место тут же был взят Yunlong 'BB' Wang, известный своими выступлениями за X7-Hacker.

На следующей неделе, когда с отпуска вернётся Yi 'zy' Zhou, команда начнёт активную подготовку к World e-Sports Masters 2009, которые намечены на декабрь-месяц.

Просмотров: 668 | Комментарии (0)
 

Обновленный рейтинг лучших команд мира от G7

Обновленный рейтинг лучших команд мира от G7
Очередные обновления рейтинга от G7. Последние изменения связаны с гранд-финалом WCG 2009, по итогам которого некоторые из участников повысились или же понизились в позициях. В CS рейтинге изменениям подверглась только нижняя его часть. Так, в первой десятке появились поляки AGAIN, занявшие первое место на WCG 2009 и сместившие на строчку ниже WeMadeFox и Evil Geniuses. Французы из emuLate наконец покинули данный рейтинг.

Просмотров: 677 | Комментарии (0)
 

goodfornothing перешёл в Evil Geniuses

goodfornothing перешёл в Evil Geniuses
Американский состав Evil Geniuses представил публике нового игрока, который в команде заменит оставившего соревновательный киберспорт Мэтта 'Warden' Дикенса. Новичком стал Эдиз 'goodfornothing' Дикенс из Turmoil (в составе которых он принимал участие в гранд-финале WCG 2009).
Эдиз лично знаком с большинством из своих новых партнёров. В компании с Джорданом 'n0thing' Гилбертом, к примеру, он становился победителем CPL Winter 2007.

Просмотров: 875 | Комментарии (0)
 

Julie перешла в Pink Zinic

Julie перешла в Pink Zinic
Женская команда Pink Zinic принимает в свои ряды Джулию 'Julie' Струнковски (девушка известна по выступлениям за Team ALTERNATE, которую теперь покидает). Джулия с радостью согласилась на переход в самую известную женскую команду планеты, ведь второго такого шанса может просто не быть.

Просмотров: 690 | Комментарии (0)
 

Warden покидает киберспорт

Warden покидает киберспорт
Американская команда Evil Geniuses теряют одного игрока. Завершить профессиональную карьеру решил Matt 'Warden' Dickens. О своем окончательном решении игрок объявил еще после игр 1/8-й WCG 2009 против mTw. Напомним, американцы в борьбе уступили путевку в четвертьфинал датчанам с общим счетом 1-2.

Просмотров: 806 | Комментарии (0)
 

Обновление рейтинга G7: ноябрь

Обновление рейтинга G7: ноябрь
Долгое время мы не наблюдали новых рейтингов относительно лучших команд мировой cs-сцены. Хваленая организация G7 решила порадовать всех своим новым обновлением за ноябрь месяц. В обновлении за ноябрь мы видим три шведских коллектива в первой четверке, на третьем месте победитель отборочных игр к WCG в Дании. Пятое и седьмое места занимают два немецких коллектива, а между ними - бразильцы, которые провалили свои отборочные к WCG.

Просмотров: 784 | Комментарии (0)
 

Случайные картинки

Опрос

У вас стим?
Всего ответов: 1561

Наши баннеры

Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6 Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6


All Rights Reserved
Cswinz.net.ru © 2008 - 2024 WARNING | Хостинг от uCoz