Сейчас : 16:58, Четверг, 28.03.2024
Главная » Новости CS
« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »

Arbalet Cup Europe: результаты

Arbalet Cup Europe: результаты
Целых три дня в Стокгольме в компьютерном клубе Inferno-Online проходил турнир Arbalet Cup Europe. Этот турнир собрал множество сильнейших команд планеты, среди которых были команды из России. С результатами турнира можете ознакомиться ниже.

Просмотров: 867 | Комментарии (0)
 

AGAiN нашли спонсора

AGAiN нашли спонсора
Польская команда AGAiN объявляет первого спонсора и делает эмоциональное заявление. На официальной странице компании ZOWIE Gear появилось заявление польских игроков из команды AGAiN.

Просмотров: 951 | Комментарии (0)
 

Обновление рейтинга от G7

Обновление рейтинга от G7
Организация G7 вновь обновила свой рейтинг лучших команд по Counter-Strike 1.6. После победы на DreamHack Winter 2009, MYM доказали, что их выступление на Intel Extreme Masters Dubai не было случайностью. В рейтинге изменениям подверглась только нижняя его часть. Так, в первой десятке появились американцы из compLexity, занявшие девятое место в рейтинге, и сместившие WeMadeFox на десятое.

Просмотров: 1005 | Комментарии (0)
 

CSPromod бета 1.04 почти готов!

CSPromod бета 1.04 почти готов!
Разработчики CSpromod заявляют о том, что работа над бета-версией CSpromod 1.04 почти достигла своего завершения. Вполне возможно, что игра увидит свет уже в конце этого года!

Руководитель проекта Alex 'chibsquad' Garfield заявил, что геймплей игры практически полностью соответствует их требованием, чему в доказательство огромное количество часов тестов и наработок.

Просмотров: 995 | Комментарии (0)
 

cogu возвращается в source!

cogu возвращается в source!
Один из лучших игроков Бразилии Рафаэль 'cogu' Камарго возвращается к активному геймингу в команду по Counter Strike: Source, имя которой Target Down. Легендарный снайпер не является новичком в CSS. В своё время, он играл за команду Rio Sinistro в 2007. Рафаэль заменит Люиса 'Peacemaker' Тадеу после того, как получил хорошее предложение от вышеуказанной бразильской команды.

Просмотров: 905 | Комментарии (0)
 

MiBR расформированы

MiBR расформированы
Одна из самых прогрессирующих команд Южной Америки Made in Brazil перестала существовать. Бразильская eSport-организация отказалась от своего нынешнего состава. Напомню, что пару дней назад команду Made in Brazil бросил один с лидеров Raphael 'cogu' Camargo. Так же организация eSport не собирается остаться без cs-команды на Extreme Masters American Continental Finals и до этого турнира собирается обзавестись новым составом.

Просмотров: 840 | Комментарии (0)
 

Случайные картинки

Опрос

Нужен ли сайту магазин с cs-сувенирами и прочим барахлом
Всего ответов: 492

Наши баннеры

Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6 Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6


All Rights Reserved
Cswinz.net.ru © 2008 - 2024 WARNING | Хостинг от uCoz