Сейчас : 04:06, Четверг, 25.04.2024
Главная » 2009 » Ноябрь » 07

Изменения в составе EYEsports

Изменения в составе EYEsports
В составе топовой российской cs-команды EYESports произошли изменения. Один из лучших аимеров в России - Алексей 'Flatra' Злобич решил покинуть ряды киберспортсменов, повесив мышку на гвоздь. Вакантное место не могло продержаться долго, и сразу же замена была найдена. Заменит Алексея приглашённый недавно в состав Николай 'MNR' Кирпичёв, ранее выступавший за Begrip.

Просмотров: 723 | Комментарии (0)
 

CS-подразделение Vitriolic расформировано

CS-подразделение Vitriolic расформировано
Череда невезений ex-mYm, как их принято называть, или как их будут называть сейчас - ex-Vitriolic, продолжает их преследовать. Да, теперь польской пятерке снова придется заняться поисками новой организации, так как в Vitriolic их больше спонсировать не будут. Связанно это в первую очередь с тем, что главный инвестор Vitriolic - Ahmed 'Nordy' Al Muhanna покинул организацию.

Просмотров: 798 | Комментарии (0)
 

Playnatic анонсирует проект CyberSport Online

Playnatic анонсирует проект CyberSport Online
Компания "Playnatic Entertainment" анонсировала проект "CyberSport Online" (CSOnline) - бесплатную платформу, способную превратить популярный экшн в настоящую MMO-игру с ролевыми элементами, удобной системой матчмейкинга, а также огромным выбором нового оружия и экипировки. Первым проектом, подключенным к этой платформе, стал Counter-Strike: Source.

Просмотров: 643 | Комментарии (0)
 

IEF 2009: результаты

IEF 2009: результаты
Вчера прошли первые Counter-Strike матчи в рамках турнира International E-sports Festival 2009 в Сувоне. Шведская команда SK-Gaming, как многие и предполагали, одерживают победу. Шведы на одном дыхание прошли групповой этап, расправились с TitaNs в плей-офф и доказали свое превосходство над остальными командами, обыграв в финале wNv - 2:0. Тем самым 10,000 $ уходят SK-Gaming, вдвое меньше - wNv. В матче за третье место TyLoo обыграли Titans, чем заработало лишние 300$.

Просмотров: 728 | Комментарии (0)
 

A-Gaming больше нет, но есть новые DTS!

A-Gaming больше нет, но есть новые DTS!
Слух, о том, что два игрока команды A-Gaming покидают киберспорт, официально подтвердился. Речь идет о Николае 'weiss' Поплавском и Юрие 'strike' Терещенко. Эти парни, не один год отдавшие команде, покидают киберспорт.
Второе известие – A-Gaming с нынешнего момента прекращает свое существование. Команда была создана 22 апреля 2005-го года и не один раз демонстрировала соперникам свое превосходство, выиграла множество турниров, одно из значимых - бронза на WCG 2007.

Просмотров: 578 | Комментарии (0)
 

KerchNET меняет двух игроков

KerchNET меняет двух игроков
По данным сайта wesgg.com, в составе топовой команды Украины KerchNET произошли изменения. Команду покинул Вадим 'vad1k' Белоусько, а бывший капитан команды Сергей 'lmbt' Бежанов перешел в неактив и взял отпуск собраться с мыслями и отдохнуть от Counter-Strike. В команду были приняты на испытательный срок следующие два игрока - это Даниил 'Zeus' Тесленко - бывший игрок команды pro100 и DTS и Арсений 'esenin' Триноженко - бывший игрок команды KerchNET, pro100, DTS. Ближайшими турнирами для данного состава станут украинские квалификации на престижный чемпионат - ASUS Autumn 2009 Masters, а также квалификации на EuroArbalet в Москве, в ноябре этого года.

Просмотров: 753 | Комментарии (0)
 

Случайные картинки

Опрос

Наш сайт нравится вам как Cs Portal?
Всего ответов: 1696

Наши баннеры

Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6 Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6


All Rights Reserved
Cswinz.net.ru © 2008 - 2024 WARNING | Хостинг от uCoz