Сейчас : 12:23, Пятница, 19.04.2024
Главная » 2009 » Август » 19 » Valve рассказывает о Crash Course
19:31

Valve рассказывает о Crash Course

Valve пролила свет на еще парочку деталей, связанных с Crash Course – вторым по счету DLC для Left 4 Dead. Мы знаем, что разработчики добавят новую кампанию к четырем уже существующими. Но кампанию, рассчитанную не на «кооперативное» прохождение или режим Survival, а исключительно Versus-баталии. Этим, в общем-то, и объясняется смехотворная продолжительность новой кампании, которая состоит из «почти трех карт» (две большие карты и «финал») и проходится за 20-30 минут. Блиц-партия, иными словами. 

«Мы детально изучили всю статистику и установили, что в идеале народ хочет играть от 20 до 30 минут. Поэтому наша команда и решила сделать кампанию, заточенную под Versus, и проходящуюся за 30 минут – то есть быстрый поединок, который умещается в паузу между какими-нибудь ТВ-сериалами» - раскрывал тайны мироздания Чет Фалижек, соловей и сценарист Valve Software. «В Crash Course мы добавили еще несколько вещей – теперь вы можете видеть статус ваших товарищей по команде и время «перезарядки», если это касается инфицированных». 
Один вопрос пока остается неразрешенным – сможет ли народонаселение Left 4 Dead 2 сыграть на пару с братьями по разуму Left 4 Dead в кампанию Crash Course? Разработчики точного ответа дать не могут, так как еще толком неясно, как вся система, позволяющая владельцам L4D играть с обладателями L4D2 и наоборот, будет работать. 
Выход Crash Course состоится в сентябре этого года на PC и Xbox 360.

Категория: Остальные новости | Просмотров: 1108 | Добавил: Soulless | Теги: Crash Course, Игры, Valve Software
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайные картинки

Опрос

Наш сайт нравится вам как Cs Portal?
Всего ответов: 1696

Наши баннеры

Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6 Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6


All Rights Reserved
Cswinz.net.ru © 2008 - 2024 WARNING | Хостинг от uCoz