Сейчас : 15:14, Пятница, 19.04.2024
Главная » 2009 » Май » 20 » Некрасов раскрыл тему сисек в Counter-Strike
20:15

Некрасов раскрыл тему сисек в Counter-Strike

Алтайскому предпринимателю грозит административная ответственность за то, что в его компьютерном зале школьники играли в Counter-Strike на фоне рекламы пива и голых женщин из журнала Playboy.

Прокуратурой Павловского района Алтайского края проведена проверка исполнения законодательства, направленного на обеспечение здорового образа жизни детей, развитие физической культуры и спорта, духовного и творческого потенциала, а также нравственного и патриотического воспитания несовершеннолетних и молодежи.



Как сообщил прокурор Павловского района Юрий Риферд, в ходе проверки компьютерного зала, расположенного в Павловске, принадлежащего ИПБОЮЛ “М.Ю. Некрасов”, установлено, что в дневное время двое несовершеннолетних – ученики пятого класса МОУ “Лесная СОШ” играли в компьютерную игру Counter-Strike, в которой с помощью огнестрельного и холодного оружия уничтожаются противники, и, падая, истекают кровью.

У ИПБОЮЛ не имелось санитарно-эпидемиологического заключения, освещение в помещении практически отсутствует, как и средства пожаротушения, на стенах зала находились рекламные плакаты пива Miller, плакаты Playboy с изображением обнаженной женщины.

По результатам проверки в отношении ИПБОЮЛ “М.Ю. Некрасов” прокурором возбуждены дела об административных правонарушениях по ст.20.4 КоАП РФ, 6.3 КоАП РФ, 14.3 КоАП РФ, решается вопрос о проведении социальной, психолого-педагогической экспертизы компьютерных игр, реализуемых ИПБОЮЛ “М.Ю. Некрасов”, с целью установления наличия нарушений ст. 14 Ф


По материалам: igamecentral.ru © bankfax.ru

Категория: Новости CS | Просмотров: 841 | Добавил: Soulless
Всего комментариев: 1
1. дмитрий ($VOLO4b(DESANT)) Цитировать 30.05.2009, 22:35
Это делать нечего этим самым органам,хотя я и сам из них!Лучше бы смотрели за собой, а по поводу плейбоя,анатомию если не ошибаюсь преподают с 9 класса,в том числе и анатомию женщин!!!Согласен по поводу пива , но есть одно но, и притом очень большое но!!!Никто не заставляет их продавать это пиво!!А насчет рекламы ее и там немало!!!начинать надо не с детей, а с взрослых ,понимающих людей!и желательно чтобы это были не только простые люди, но и чиновники которые принимают основополагающие законы!! angry angry book fudge

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайные картинки

Опрос

Наш сайт нравится вам как Cs Portal?
Всего ответов: 1696

Наши баннеры

Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6 Counter-strike 1.6, Cs 1.6, Кс 1.6


All Rights Reserved
Cswinz.net.ru © 2008 - 2024 WARNING | Хостинг от uCoz