Сейчас : 00:50, Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Counter Strike 1.6 » Counter Strike » Читеры-возможность от их избавления на сервере
Читеры-возможность от их избавления на сервере
n_electroДата: Суббота, 10.01.2009, 17:08 | Сообщение # 16
Страйкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Fire002, в локалку нужно ставить анти-читы по типу клиент-сервер, маяк к примеру, но насколько мне известно - он платный... Помимо маяка есть и другие...
 
borik06Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:18 | Сообщение # 17
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Quote (n_electro)
Fire002, в локалку нужно ставить анти-читы по типу клиент-сервер, маяк к примеру, но насколько мне известно - он платный... Помимо маяка есть и другие...

кто те будет платный сервер ставить???? sXe Injected самый лучший на данное время античит!и то ломают..... а на счет админа точно подмечено...только обычные прострелы он может те выдать за чит......
 
AdamДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:41 | Сообщение # 18
Скаут
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
а я делаю атк сначала предупреждаю а если не слушает то пишу демку и потом эту демку можно здать админу.. админ просматривает и ставит бан на айпи у нас на 3 месяца

Добавлено (12.01.2009, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (borik06)
кто те будет платный сервер ставить???? sXe Injected самый лучший на данное время античит!и то ломают..... а на счет админа точно подмечено...только обычные прострелы он может те выдать за чит......

я с ним полностью согласен у меня стоит на серваке sXe и супер все рады все довольны никто ненакого не сказал читак.. а играли без античита это просто надо было видеть неуспивал банить.
 
Форум » Counter Strike 1.6 » Counter Strike » Читеры-возможность от их избавления на сервере
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

All Rights Reserved
Cswinz.net.ru © 2008 - 2024
WARNING | Хостинг от uCoz