Сейчас : 21:49, Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » CsWinz сервера » Наш сервер Cs 1.6 » Анти-чит на сервере (Опрос по поводу анти-чита на сервере)
Анти-чит на сервере
Нужен нам на сервере анти-чит?
1.Да, читеры достали[ 24 ][66.67%]
2.Нет[ 6 ][16.67%]
3.Можно, но я сомневаюсь[ 6 ][16.67%]
Всего ответов: 36
MikeДата: Воскресенье, 19.04.2009, 03:41 | Сообщение # 16
Царь-Государь всея форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Рейдер как насчет "Античита" плана "Клиент-сервер" Например MyAC если я смогу достать и предоставить оболочку сервера данного ОС если таковой не имееться,сделать скрипт на сервере который будет предупреждать к примеру один раз при смене карты (чтоб не надоедать игроку и не "мазолить глаза") о том ,что "В скором времени будет включен Античит MyAC "клиент" можите скачать у нас http://ссылка "Но это опять же если проявиться всётаки желание большенства,будет куда меньше "читеров",но опять же свои проблемы,трафик и тд,соответсвенно незначительное уменьшение "летенси"-что и может стать основным фактором неприязни к данному "античиту",заодно и уберуться такие спорные вопроы кто прав кто виноват за всех всё будет решать "почти всевидящее око". Если устанавливать "Античит" работающий непосредственно только на "машине" сервера -на мой взгляд очень не актуально -ибо читы под разные виды такого плана "античита" штампуються почти каждый день.Вообщем мое мнение не весомое ,но думаю MyAC довольно был бы актуален.
 
SoullessДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:26 | Сообщение # 17
Администратор Портала
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 641
Награды: 15
Репутация: 91
Mike, будет стоять sXe Injected. При входе на сервер это написано, но он щас отключён, так как не много ещё игроков с постояныым онлайном, значит упадёт популярность.

Реклама, цены упали!
Если у вас кривые руки, выпрямляйте их пассатижами и кувалдой.
 
MikeДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:49 | Сообщение # 18
Царь-Государь всея форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Firshteine,просто выразил своё мнение:)
 
Форум » CsWinz сервера » Наш сервер Cs 1.6 » Анти-чит на сервере (Опрос по поводу анти-чита на сервере)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

All Rights Reserved
Cswinz.net.ru © 2008 - 2024
WARNING | Хостинг от uCoz